Режим карантинных мероприятий и дистанционного обучения может внести в нашу жизнь хандру и лень. А это совсем не наш путь! Поэтому сегодня в стационарном отделении № 3 прошли соревнования по народному жиму среди воспитанников. Участие в соревнованиях приняли все группы, всего 34 спортсмена. Регламент соревнований соответствовал стандартам спортивных мероприятий (обязательное взвешивание, ведение протокола, объективное судейство). Младшей участнице-Бушуевой Ирине на момент выступления было всего 6 лет. Ирина побила рекорд, выполнив 100 повторов штангой весом 5 кг. Брат юной спортсменки- Алексей, стал победителем среди мальчиков младшего школьного возраста, сделав 80 повторов штангой весом 12 кг. Традиционно успешно выступили наши старшие воспитанники- юноши 16-17 лет. Первое место среди них у Быстрова Михаила. Соревнования стали спортивным дебютом для Оглезнева Руслана (в категории 12-14 лет воспитанник занял 2 место). Активно участвовали девочки, среди которых отличилась Чистякова Полина. Все участники соревнований были отмечены вкусными призами, победителям вручены грамоты. Самое главное: все получили заряд позитивной энергии и оптимизма. Выражаем большие слова благодарности за высокий уровень организации спортивного мероприятия инструктору по физической культуре Винокур Светлане Борисовне и Цветкову Алексею.